Главная » 2015 » Январь » 27 » Спортивная база «Восточная».
18:32
Спортивная база «Восточная».

Спортивная база «Восточная» город Абдулино

  Спортивная база «Восточная», расположенная на восточной окраине города Абдулино, зимой ждет своих горожан для катания  на лыжах.  Каждый найдет здесь для себя наиболее удобную лыжную трассу. Имеется открытая лыжная трасса, которая в ночное время суток освещена, трасса для любителей неспешной прогулки по зимнему лесу, трасса для любителей экстрима, насыщенная крутыми спусками и подъемами.  

Для более комфортного просмотра рекомендуем перейти в ПОЛНОЭКРАННЫЙ РЕЖИМ

  С каждым годом число людей увлекающихся зимним  катанием на лыжах увеличивается, наибольшее количество  наблюдается в выходные дни. Приезжают кататься целыми семьями, что очень радует! 

  В свою очередь,  идет постепенное благоустройство территории спортивной базы «Восточная». Установлены туалеты, проведено освещение,  постоянно после снежных бурь, с помощью специального приспособления,  восстанавливают лыжные трассы.  Создаются условия для более комфортного пребывания на спортивной базе.

  В виртуальном туре по спортивной базе «Восточная» можно ознакомиться с краткими характеристиками и   схемами лыжных трасс.  Осмотреть некоторые лыжные  трассы, полюбоваться пейзажем зимнего леса, тем самым виртуально окунуться в эту атмосферу и возможно в следующие выходные выбраться за город и покататься  на лыжах по лесу.

Просмотров: 2328 | Добавил: Andrej | Теги: восточная, Абдулино, лыжи, 360, спорт, виртуальный тур, БАЗА, 3D | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Софья  
Как будто сама побывала в зимнем лесу. Классно!!!!

Имя *:
Email *:
Код *: