Главная » 2014 » Сентябрь » 16 » Виртуальный тур по средней общеобразовательной школе №1 г.Абдулино Оренбургская область
15:00
Виртуальный тур по средней общеобразовательной школе №1 г.Абдулино Оренбургская область

Дата основания: 1938 г.

Адрес: 461743, Оренбургская обл., г. Абдулино, ул. Советская. 186

За долгие годы своего существования средняя школа №1 выпустила из своих стен большое количество выпускников.  Для выпускников  которые по различным причинам не могут посетить родную школу, а также для тех, кто сегодня учится в данном учебном учреждении  и тех кто только определяется с выбором школы представлен этот виртуальный тур.

средняя школа №1 Абдулино

В 2013 году был завершен капитальный ремонт школы, после которого сильно изменился как внешний так и внутренний облик школы. Чистые, светлые классы, оборудованные всем необходимым для комфортного получения знаний. Столовая с кухней не оставят голодным, спортивный зал и медицинский кабинет обеспечат здоровье учащихся, мастерские привьют  трудолюбие.

Для создания виртуального тура по школе использовалось 52 сферические панорамы. Для более комфортного просмотра виртуального тура рекомендуем перейти в ПОЛНОЭКРАННЫЙ РЕЖИМ  при котором будет доступен схематический план этажей школы с указанием мест (точек) съемки. 

 

 

Фотосъемка внутренних помещений школы производилась 24 августа 2014 года.

Просмотров: 2861 | Добавил: Andrej | Теги: 360, тур, Абдулино, Образование, школа, панорама, учеба, виртуальный | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 4
4 Катя  
Я тоже здесь училась! Как приятно biggrin что увидела снова свою школу smile smile smile

3 Валентина  
Это моя родная школа! Спасибо за такой замечательный виртуальный тур!

2 Irina  
Очень интересно можно походить по коридорам и посмотреть каждый кабинет. Мне понравилось.

1 Олег  
Да, школа сильно изменилась. Приятно было снова оказаться в стенах родной школы. Спасибо за виртуальный тур.

Имя *:
Email *:
Код *: